你所在的位置: 珠海水务环境控股集团有限公司 >  公众互动> 客户留言> 固废处理业务 >  查看留言
查看留言
来信区
信件类型 固废处理业务 来信时间 2018年05月14日 10时31分
来信标题

工业固废垃圾处理合作

阅读次数
来 信 者 雨天的太阳
来信内容

我公司是一家正规有资质的工业垃圾处理公司,请问贵公司能接收外来垃圾处理的业务吗?

回复留言
信件状态 已回复 回复时间 2018-05-16
回复内容

您好,工业垃圾处理不属于我公司的业务范围,您可联系市政园林局市容环境处理中心咨询了解。

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!