你所在的位置: 珠海水务环境控股集团有限公司 >  公众互动> 客户留言> >  查看留言
查看留言
来信区
信件类型 客户留言 来信时间 2018年05月18日 23时45分
来信标题

小区停水无从查询

阅读次数
来 信 者 游客
来信内容

明珠北路长沙新苑小区5月18号晚上忽然停水,8899110电话虚设 ,根本无人接听或自动断线想问究景每次停水怎样知道和查询到几时停水几时恢复供水。

回复留言
信件状态 已回复 回复时间 2018-05-19
回复内容

抱歉,由于5月18日18:10分,明珠北路长沙圩公交车站旁水管被挖爆停水抢修,影响到长沙新苑小区,抢修于5月19日凌晨3:19分完成并恢复供水。由于爆管导致多个小区无水,咨询电话量大,所以您的电话可能会较难接入,您或可以登陆珠海水务环境控股集团有限公司的官网进行停水查询,给您造成不便,敬请谅解!

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!