你所在的位置: 珠海水务环境控股集团有限公司 >  公众互动> 客户留言> >  查看留言
查看留言
来信区
信件类型 客户留言 来信时间 2018年05月20日 16时54分
来信标题

沿河路好景花园停水无公告

阅读次数
来 信 者 游客
来信内容

5月20日,沿河路好景花园无故停水,并没有公告告知停水,8899110与2224838电话形同虚设,官网也没有通知!请问为何?

回复留言
信件状态 已回复 回复时间 2018-05-21
回复内容

5月20日沿河路好景花园因DN300管爆管导致停水,在小区门口消防栓安装取水口给用户取水,爆管于20日下午17:05分抢修完毕并恢复供水,由于话务量大,您的电话可能较难接入,给您造成不便,敬请谅解。

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!