你所在的位置: 珠海水务环境控股集团有限公司 >  公众互动> 客户留言> 供水业务 >  查看留言
查看留言
来信区
信件类型 供水业务 来信时间 2018年05月21日 17时17分
来信标题

兴业路1号北园新村晚上经常性水压低

阅读次数
来 信 者 游客
来信内容

兴业路1号北园新村自从5月开始,晚上9点半之后长时间水压低,甚至有时就没有水,要到晚上11点之后才有水,这样非常影响日常生活,希望供水公司能重视这个问题,虽然北园新村位置是偏高,有时水压会不稳定,但现在几乎每天都是这样子,这是不是城市供水管网本身就有缺陷,是否需要急需改善

回复留言
信件状态 已回复 回复时间 2018-05-21
回复内容

感谢您的反映,已将此情况反馈给相关部门。

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!