你所在的位置: 珠海水务环境控股集团有限公司 >  公众互动> 客户留言> >  查看留言
查看留言
来信区
信件类型 客户留言 来信时间 2018年05月23日 23时46分
来信标题

横琴镇四塘村一个星期低压供水

阅读次数
来 信 者 游客
来信内容

横琴镇四塘村因2018年外来务工人员增多,用水量增大,近期天热,用水量剧增导致低压供水,用水高峰期没水,低峰偶尔有水,望水务集团向相关单位反应。

回复留言
信件状态 已回复 回复时间 2018-06-01
回复内容

四塘村现使用的是山水,未安装市政用水,已向四塘村村委会反映此问题。

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!