你所在的位置: 珠海水务环境控股集团有限公司 >  公众互动> 客户留言> 污水处理业务 >  查看留言
查看留言
来信区
信件类型 污水处理业务 来信时间 2018年06月08日 18时07分
来信标题

污水处理费票据

阅读次数
来 信 者 陈小姐
来信内容

污水处理费的发票现由邮局派送,我司计费周期201803-201805水费的发票一直没有收到,唐家水务局要我们找邮局,邮局说我们5月25已经签收,叫我们找派送员问,但我们查了监控当天都没有收到污水处理费发票,派送员又让我们找污水处要发票。一个事情踢来踢去,根本解决不了。,没有发票企业做不了账,能怎么办?

回复留言
信件状态 已回复 回复时间 2018-06-10
回复内容

请提供您的用水户号,以便我们与邮政联系核查。

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!